Группа ОАТ противодействует распространению контрафактной продукции

Группа ОАТ (входит в структуру ПАО «КАМАЗ») предоставляет покупателям сервис проверки подлинности изделий. В компании уделяют особое внимание вопросу защиты продукции от подделок.

Проблема широкого распространения поддельных автозапчастей вызывает серьёзные опасения у производителей автокомплектующих. При покупке детали важно быть уверенным в её подлинности, прежде всего, в целях безопасности. В Группе ОАТ вопрос защиты изделий от подделок находится под особым контролем. В компании действует ряд мер по противодействию производству и распространению контрафактной продукции. Один из них – использование системы проверки подлинности с применением идентификационной наклейки и кода, который позволяет оценить оригинальность продукции. Проверку можно провести с помощью сотового телефона или на сайте www.td-oat.ru.

Идентификационная наклейка с дополнительными элементами защиты выполнена в оригинальном дизайне Группы ОАТ, имеет два слоя: верхний брендированный слой и нижний – с инструкцией по проверке и уникальным кодом.

Подробная схема проверки подлинности изделий с использованием уникального кода – в видео.

Все доработки
Вы выбрали: Установка воздушного независимого отопителя кабины Планар 4Д М2-24 (Доработки)
Купите автомобиль камаз
от официального дилера ПАО Камаз

Заполните поля, и менеджер свяжется с Вами в течении 60 секунд и сообщит цены

Я согласен с политикой обработки персональных данных